Натисніть сюди щоб залишити відгук.

* Обов’язкове поле

Щиро дякуємо всьому коллективу "Рідна Хата"!!! Святкування нашого весілля відбулос

11.12.2013 Додав: Марія та Василь

Щиро дякуємо всьому коллективу "Рідна Хата"!!! Святкування нашого весілля відбулося на вищому рівні! Кухня - неперевершена! Смакоти - дивовижні! Нас, українців тяжко здивувати чимось новеньким.... але вам вдалося!!"Українська фуа-гра", "Курник", салати "Козирний" та "по-Тернопільськи", гриль-меню та інше...- вишукані та мають бездоганний смак! Дякуємо за вашу гостинність! Ми та наші гості відчували себе затишно та комфортно! До нових зустрічей! Успіхів вам та подальшого розвитку!

Доброго дня!Дуже вдячні Вам за чудово організоване свято.На фоні печальних подій

10.12.2013 Додав: Анатолій

Доброго дня!Дуже вдячні Вам за чудово організоване свято.На фоні печальних подій на Майдані все ж вирішили колективом відсвяткувати Новорічний корпоратив і раді,що це відбулося в "Рідній Хаті".Дівчата та хлопці ,Ви змогли перемкнути наші голови на святкову хвилю,на мить забути про події в країні.Чудовий стіл,прекрасний,я б сказав,казковий інтерєр,вражаюча гостинність,домашня атмосфера,нові,а може старовинні страви,яких в свої 50-ть років я не зустрічав і нічого подібного не куштував.Сьогодні обмінюючись враженнями від свята з колегами,висловлюю від усього колективу велику подяку керівництву ресторану і всій команді! Молодці,так тримати! Обовязково ще завітаємо до Вас,навіть вже є нагода,сімейний ювілей! З повагою Анатолій Купріянчук та колектив мед. інституту Української ассоціації народної медицини.

Давненько так вкусно, по-домашнему, не обедали в ресторане! Каждое блюдо - шедевр к

06.12.2013 Додав: Татьяна и Стаснислав

Давненько так вкусно, по-домашнему, не обедали в ресторане! Каждое блюдо - шедевр кулинарии! Спасибо всем-всем - администраторам, поварам, официантам за душевную теплоту, золотые ручки, заботу, уютную атмосферу!!! Свадьба удалась на славу - да здравствует любовь!!!!

Приезжали в Киев на экскурсию,и зашли пообедать в Ваш ресторанчик.Цены супер,обсл

03.12.2013 Додав: Артем

Приезжали в Киев на экскурсию,и зашли пообедать в Ваш ресторанчик.Цены супер,обслуживание 5 баллов,дизайн заведения перенес нас в Украинское село 18 века-ресторан музей.Отдельное спасибо Татьяне Николаевне,мастерски встретила, и провела нас.

Відвідування Вашого закладу додало нам приємних вражень.Як людина,маючи досвід в

26.11.2013 Додав: Ірина,Сергій

Відвідування Вашого закладу додало нам приємних вражень.Як людина,маючи досвід в ресторанному бізнесі хочу наголосити на високотехнологічну продукцію кухні.Відмічаємо також професіоналізм офіціантів (Наталки та Сашка), який акцентується насамперед привітністю. Щасти Вам!!! Ірина,Сергій м. Вінниця

Мы из Уфы .Передаем привет Киеву и ресторану" Ридна Хата". Большое спасибо вам за п

13.11.2013 Додав: Анна,Владислав

Мы из Уфы .Передаем привет Киеву и ресторану
" Ридна Хата". Большое спасибо вам за прием,очень вкусный обед, и особенно за хреновуху! Мужья наши в восторге! от этого чудо напитка,ну а наливочка из сливы очень порадовала женский коллектив на работе.
Спасибо.
Туристы из Уфы,посетили ваше заведение 11 ноября.

Благодарим "Рідну Хату" за очень вкусную,качественную еду. Пишу от себя и от своих

13.11.2013 Додав: Марина

Благодарим "Рідну Хату" за очень вкусную,качественную еду.
Пишу от себя и от своих друзей,бываем у вас каждый день. Нам очень нравится то,что вы не навязываете какой-то один бизнес ланч,а предлагаете блюда на выбор.
Еще, что не маловажно,каждый день есть что-то новенькое. Сегодня,например,был великолепный штрудель с маком,тесто аж таяло во рту! Поварам особое спасибо!
Ваши соседи,сотрудники" Правэкс банк"

Первый раз в Киеве,очень хотелось попробовать национальной кухни. Зашли в Ваше ка

05.11.2013 Додав: Марина,Алексей

Первый раз в Киеве,очень хотелось попробовать национальной кухни. Зашли в Ваше кафе ,были в полном восторге! Очень понравилась ваша еда домашнего качества! Особенно хотим поблагодарить вашего официанта Ростислава, за то, что помог сориентироваться и в выборе блюд! Обслуживание на высоте! Спасибо Вам!Остались очень довольны! Будем еще в Киеве обязательно зайдем к вам.
Гости из Санкт-Петербурга,Марина,Алексей.

Добрый день коллективу" Родной Хаты"! Привет шлем Вам из Москвы. Были проездом в

01.11.2013 Додав: Максим

Добрый день коллективу" Родной Хаты"!
Привет шлем Вам из Москвы.
Были проездом в Киеве,недалеко от вокзала решили прогуляться,попали в Ваше уютное заведение. Внимание привлекла маленькая хатка с неправильной формы крышей. Такое строение мы видели только в старых фильмах про Украину.
Зашли и ахнули,сколько вышитых рушников,картин,это же ручная работа,такое врядли увидишь даже на выставках!
Еще больше были удивлены радушию и необыкновенному гостеприимсству. У нас все говорят,что украинцы русских не любят,а нас принимали,как самых дорогих гостей. А как вынесли борщ,а к нему пампушки,и еще сметану,и еще соус чесночный,мы расстерялись,каак это все есть,куда и что добавлять.
Угощали хреновухой,мы и с собой купили,всем рекомендуем,ничего подобного раньше не пробовали. Вареники с вишней вспоминаю и сейчас,а деруны с салом ни блюдо,бомба!
Спасибо за хороший прием,уже месяц,как дома,а все под впечатлением.
В будущем году поедем в Трускавец оздоравливаться обязательно зайдем погостить!
Семьи Калининых и Таракиных.

Большое спасибо коллективу "Ридной Хаты" за теплый прием и настоящее домашнее укр

11.10.2013 Додав: Александр

Большое спасибо коллективу "Ридной Хаты" за теплый прием и настоящее домашнее украинское угощение.
Я с женой приезжал на свадьбу к племяннице,праздновали в "Трех мушкетерах." Жаль,что раньше не знали ваше заведение(,зашел пообедать перед отъездом домой),посоветовали бы вас своей родне. У вас кухня обалденная,а у них так себе,нечего и сказать. Спасибо,приедем не скоро,но если доведется,обязательно зайдем.
Семья Кузнецовых г. Красноярск

Рідна хата , USA 4.8 5.0 65 65 Щира подяка за смачну і якісну вечерю та гарантії е обслуговування!Всім раджу!

return_main_button_select